Куприн (Олег Михайлов)
Куйбышев (И. Дубинский-Мухадзе)
Крылов (Н. Степанов)
Крупская (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова)
Кромвель (Татьяна Павлова)
Кржижановский (Вл. Карцев)
Красный шут. Биографическое повествование об Алексее Толстом (Алексей Варламов)
Красин (Борис Кремнев)
Котовский (Геннадий Ананьев)
Косарев (Н. Трущенко)
Кортес (Кристиан Дюверже)

ДПА 11клас

переказ 11 клас

Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62  с .

Сидоренко, М. М. Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62 с .

Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере: С Новым годом!……………………………………………………………………………….1 Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2 Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4 Наш любимый город………………………………………………………………………….6 Вести с урока………………………………………………………………………………….7 Литературная страница………………………………………………………………………8