Губиниський ліцей Губиниської селищної ради Новомосковського району Дніпропетровської області

Формы и методы подготовки и проведення массовых мероприятий в общеобразовательной школе

Этапы организации и проведения массового мероприятия. Памятка для библиотекарей и педагогов Подготовительный этап • Определение темы, постановка целей. • Составление плана. • Разработка сценария. • Подбор, анализ и приобретение литературы. • Определение хода и содержания мероприятия. • Определение методов и приемов. • Составление рекомендательного списка. • Проведение бесед, обзоров, лек¬ций по теме. • Подготовка дидактического и раз¬даточного материала, атрибутов, рек¬визитов. • Изготовление наглядных матери¬алов, плакатов и т.д. • Определение участников. • Распределение ролей. • Подготовка и распределение за¬даний, объяснение условий, правил. • Приобретение призов, грамот. • Определение места, времени, даты проведения. • Согласование с администрацией. • Решение организационных вопро¬сов.

Я у світі

Підручник "Я в світі" для 4 класу розроблена відповідно до вимог Державного стандарту початкової загальної освіти та навчальної програми. Зміст підручника забезпечує виконання вимог щодо формування ключових і предметних компетенцій учнів: громадської, комунікативної, соціальної; сприяє розвитку мотивації до навчання і творчої діяльності, а також формування навичок самооцінки і самоаналізу. Кожен параграф містить рубрики: "Повтори те, що знаєш", "Поділися своїми думками", "Познайомся з думкою інших людей", "Я дізнався, що ...", "Я хочу ...". У підручнику також завдання, для виконання яких необхідно виконати пошук по електронному освітньому ресурсі....