Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

тестові завдання

Всі теми 1) Тема 1. Українські землі в ХVІ ст. 2) Тема 2. Українські землі у першій половині ХVІІ ст. 3) Тема 3. Початок національно – визвольної війни українського народу середини ХVІІ ст. 4) Тема 4. Українські землі в 60 – 80-ті роки ХVІІ ст. 5) Тема 5. Українські землі наприкінці ХVІІ– у першій половині ХVІІІ ст. 6) Тема 6. Українські землі в другій половині ХVІІІ ст

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.