Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 2 часть.

Языки программирования

Вторая часть написана с учетом того, что читатели уже ознакомились. с проектами представленными в первой книге, или имеют некоторый опыт программирования на языке Visual Basic. В ходе выполнения заданий вы научитесь создавать проекты, имеющие практическое значение.

Географія 11 клас Паламарчук

Автор: Паламарчук Л.Б., Гільберг Т.Г., Довгань А.І. Видавництво: Київ, Генеза, 2011 рік

До теми 13

Сковорода

Бевз, Г. П. Геометрия [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. зав. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова. – К . : Вежа, 2007. – 208 с. : илл.