Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

Вечір проти Івана Купала

Бувальщина, розказана дяком ***ської церкви

Рамка   безперервного професійного розвитку вчителів

Рамка безперервного професійного розвитку вчителів
Рамка безперервного професійного розвитку вчителів Керівники проекту: В.О. Іваніщева, О.Я. Коваленко Укладачі: Г.М. Куриш, С.М. Куриш, Т.В. Палько, Т.Г. Пахомова, Л.В. Уруська Співукладачі: М.Ф. Войцехівський, Ю.В. Косенко, Х.Б. Левицька, Т.В. Свиридюк, Т.В. Юрченко Консультант: О.П. Шаленко © British Council Ukraine © Міністерство освіти і науки України

Космос.- СПб.: Паритет, 2005.-16 с.

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвящённые лексической теме "Космос". Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведённая таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

вва

аыаы