Губиниський ліцей Губиниської селищної ради Новомосковського району Дніпропетровської області

Test your english Vocabulary in Use preintermediate-intermediate

Книга розроблена для допомоги учням у вивченні лексичних та граматичних одиниць

Англійська мова 7 клас

Англійська мова 7 клас Оксана Карпюк 2015

Методика преподавания истории в школе

Первое в Украине за время независимости пособие «Методика обучения истории в школе» известных ученых-специалистов по методике истории и обществоведческих дисциплин. В пособии изложены основы теории и методики обучения истории, содержится значительное количество принципиально новых авторских положений о теории обучения истории, большое количество методических советов и примеров уроков, методов и технологий обучения, приемов, познавательных задач и т.п. Особенностью пособия является изложение авторами основ интерактивного обучения истории в школе, описание соответствующих технологий. Руководство ориентировано на самостоятельное чтение, усвоение изложенного материала в процессе обучения в высшей школе или системе повышения квалификации учителей.

Соболь, В. І. Біологія [Текст] : підручник для 7 кл. загальноосвіт. навч. закладів. / В. І. Соболь. – К. : Грамота, 2007. – 296 с. : іл..