Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

Технології

Підручник за 11 клас » Технології
Автор: Коберник, Терещук, Гервас.

Петр Великий (Том 1) Романовы. Династия в романах – 5

Преобразование патриархальной России в европейскую державу связано с реформами Петра I. Это был человек Железной Воли и неиссякаемой энергии, глубоко осознававший необходимость экономических, военных, государственных, культурных преобразований. Будучи убеждённым сторонником абсолютизма, он не останавливался ни перед чем в достижении цели. Пётр вёл страну к новой Жизни, преодолевая её вековую отсталость и сопротивление врагов.

Спортивний туризм

Спортивний туризм: Навчальний посібник. - Тернопіль: Навчальна книга - Богдан, 2009. - 304 с.

Особливості  формування самоосвітньої  компетентності учнів

Особливості формування самоосвітньої компетентності учнів
Педагогічна скарбниця Доннечини-2004.-№2.-с.33-2004.-№2.-с.33 визначає саомосвіту як сукупність самоорганязації, самовизначення , самоконтролю ...