Создание уроков в электронном виде

Разное

Посібник містить початкову інформацію для опанування роботою на комп'ютері. Містяться основи роботи з операційною системою Windows XP і Windows Seven. Представлено детальний посібник з роботи в текстовому редакторі MS Word2007 і створення в ньому конспектів уроків та інших документів, необхідних у педагогічній діяльності

Вещий Олег

Вещий Олег – о нем мы знаем с детства. Но что? Неразумные хазары, кудесник, конь, змея… В романе знаменитого, писателя Бориса Васильева этого нет. А есть умный и прозорливый вождь – славян, намного опередивший свое время, его друзья и враги, его красивая и трагическая любовь… И еще – тайны и интриги, битвы и походы, а также интереснейшие детали жизни и быта наших далеких предков. События, кратко перечисленные в эпилоге романа, легли в основу второй части исторической дилогии Бориса Васильева, продолжения книги «Вещий Олег» -«Ольга, королева руссов».

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Пазлы

Сложение пазлов