ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

Разное

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Трудове навчання для дівчат

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів

Завдання до олімпіади з математики для 11 класу

ПРИРОДОЗНАВСТВО. 5 КЛАС

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендований Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України. Київ, "Світоч", 2013р.