Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

права людини

Разное

У цій темі ви дізнаєтеся про основоположні права та свободи та їхні ключові ознаки. Це дозволить зрозуміти, чому можуть виникати дилеми щодо забезпечення та реалізації прав і свобод людини та як вони вирішуються.
Для вдалої участі у дискусіях важливо ознайомитись зі значенням таких понять: основоположні права і свободи людини, класифікація прав людини, майбутнє прав людини.

Световые явления. Сказка

Сказка "Свет и цвет" - продолжение серии "Физические сказки". Первая сказка - "Круговорот воды в природе. Испарение"

Формы и методы подготовки и проведення массовых мероприятий в общеобразовательной школе

Этапы организации и проведения массового мероприятия. Памятка для библиотекарей и педагогов Подготовительный этап • Определение темы, постановка целей. • Составление плана. • Разработка сценария. • Подбор, анализ и приобретение литературы. • Определение хода и содержания мероприятия. • Определение методов и приемов. • Составление рекомендательного списка. • Проведение бесед, обзоров, лек¬ций по теме. • Подготовка дидактического и раз¬даточного материала, атрибутов, рек¬визитов. • Изготовление наглядных матери¬алов, плакатов и т.д. • Определение участников. • Распределение ролей. • Подготовка и распределение за¬даний, объяснение условий, правил. • Приобретение призов, грамот. • Определение места, времени, даты проведения. • Согласование с администрацией. • Решение организационных вопро¬сов.