Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

Объёмные открытки

1 класс, Трудовое обучение

Большой выбор поделок из бумаги для детей

Трудове навчання (для дівчат). 7 кл.

Підручник для 7 класу загальноосвітніх учбових закладів.

Мечом раздвину рубежи Рюриковичи – 1

О жизни одного из самых прославленных героев Древней Руси, великого киевского князя Игоря (?-945) рассказывает роман известного писателя-историка Андрея Сербы. Великий киевский князь Игорь, наряду с князьями Рюриком, Олегом, Святославом и Владимиром, принадлежит к числу тех, с кого начиналась история государства Российского...

Емельян Пугачев. Книга 2

Жизнь, полную побед и поражений, хмельной вольной любви и отчаянной удали прожил Емельян Пугачев, прежде чем топор палача взлетел над его головой. Россия XVIII века... Необузданные нравы, дикие страсти, казачья и мужичья вольница, рвущаяся из степей, охваченных мятежом, к Москве и Питеру. Заговоры, хитросплетения интриг при дворе «матушки-государыни» Екатерины II, столь же сластолюбивой, сколь и жестокой. А рядом с ней прославленные государственные мужи... Все это воскрешает знаменитая эпопея Вячеслава Шишкова — мощное, многокрасочное повествование об одной из самых драматических эпох русской истории.