Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

Мозаика. Лучшие идеи

Трудовое обучение

В книге приложено максимум усилий, чтобы все инструкции были точными. Читателям рекомендованы самые безопасные методы работы. Читатели должны выполнять все предписаны меры безопасности и во время создания мозайки надевать защитные очки, перчатки и специальную одежду. Вы должны знать, как пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием, не причиняя себе вреда, и быть уверенными в своих действиях.

Креативная педагогика : психологическая интерпретация: учебное пособие. - 2-е изд., перераб.и доп. / Н. А. Алексеев. - Тюмень, 2016. - 504 с.

Личностно-ориентированное обучение, индивидуальные образовательные маршруты - это сегодня на слуху у психолого-педагогической общественности страны, но до сих пор остаются неясными те психологические механизмы, которые лежат за организацией такого рода образования.

Технології: 11 клас