Космос.- СПб.: Паритет, 2005.-16 с.

Разное

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвящённые лексической теме "Космос".
Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведённая таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом.
Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

підручник для 5 класу

Математика 6 клас

6 клас, підручник

Навчальний проект 1

Інструкції до виконання 1 навчального проекта з природознавства "Жива і нежива природа навколо нас". Для перевірки надати під час зимової сесії.