Губиниський ліцей Губиниської селищної ради Новомосковського району Дніпропетровської області

Кобзар

Тарас Григорович Шевченко, як і його "Кобзар", не вимагає спеціальної реклами.
Особливістю пропонованого видання є його давність: надруковано воно незабаром після смерті поета. Дає можливість повною мірою оцінити давню Українську мову художника (яка, втім, незначно відрізняється від сучасної.

основи здоров'я

Основи здоров'я 6 кл. Поліщук Н.М.

1700 заданий по Microsoft Excel

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.