Губиниський ліцей Губиниської селищної ради Новомосковського району Дніпропетровської області

ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ПЛАН 5 КЛАС. 1 СЕМЕСТР

Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

Microsoft Office 2010. Самоучитель - 2011

Самоучитель по Microsoft Office 2010 предназначен для тех читателей, которые уже имеют определенный опыт работы с компьютером и хотят познакомиться с возможностями приложений широко распространенного пакета программ компании Microsoft. В книге описаны стандартные приемы работы в операционной системе Windows, текстовом редакторе Word, редакторе электронных таблиц Excel. Кроме того, вы познакомитесь с возможностями приложения PowerPoint, предназначенного для подготовки презентаций, с профессиональной системой управления базами данных Access. Особое внимание отводится вопросам взаимодействия приложений пакета Office 2010 друг с другом. Многочисленные упражнения помогут освоить полученные знания и применить их на практике.