ЕКОЛОГІЯ 11 клас

ЕКОЛОГІЯ 11  клас

Підручник ЕКОЛОГІЯ 11 клас

Геометрия 9 класс

Учебник по геометрии. Рекомендован МОН Украины (пр. от 02.02.2009 № 56)

Основы здоровья [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразоват. уч. заведений. /И. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2013. – 180 с. Учебник «Основы здоровья» создан согласно программе по основам здоровья для учащихся 5-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья, безопасности и гармоничного развития учащихся. Учебник ориентирован на использование современных педагогических технологий, в том числе интерактивных методов.