Екологічне виховання дітей дошкільного віку

Екологічне виховання дітей дошкільного віку

Черный консул

Историческая повесть Анатолия Виноградова "Черный консул" посвящена событиям, происходившим во Франции во второй половине XVIII века и первых годах XIX века. Повесть состоит из трех частей: "Белая Франция", "Красная Франция" и "Черная Франция". В ней рассказывается о великих событиях и лицах того времени.

Компьютер для женщин

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой. Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Українська мова: підручник для 5 класу

Шкільна програма п’ятого класу пропонує нам підручник українська мова 5 клас О.В. Заболотний 2013 року. Він вмістив у собі сім об’ємних розділів з великою кількістю вправ.