Комунальний заклад "Губиниський заклад загальної середньої освіти (опорний заклад)"

ДПА 2012 математика

Завдання ДПА з математики 2012 рік

Искусство: Живопись, скульптура, архитектура, графика. Часть 1: Древний мир, средние века, эпоха Возрождения. Книга для учителя.

4-е изд., испр. и доп.— М.: Просвещение, 1987.— 288 с. Первая часть энциклопедической хрестоматии «Искусство» включает материалы по истории искусства Древнего мира, Средних веков и эпохи Возрождения. Знакомство со статьями и отрывками из книг крупнейших отечественных и зарубежных деятелей культуры, искусствоведов, писателей, историков, рассказывающих о наиболее ярких и характерных явлениях искусства этих эпох, окажет учителю помощь при подготовке к урокам изобразительного искусства, истории, литературы, факультативным занятиям по этим предметам и особенно по курсу «Мировая художественная культура». 3-е издание вышло в 1969 году. (Примечание: Само пособие состоит из 3-х частей, но в Интернете нашлась только первая часть.)

Большая детская электронная энциклопедия

Літературне читання