Алгебра і початки аналізу (профільний рівень) 10 кл

Алгебра і початки аналізу  (профільний рівень) 10 кл

10 класс

Алгебра і початки аналізу (початок вивч. на поглиб. рівні з 8 кл., проф. рівень)_10 кл.
КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Античность в европейской живописи XV-начала XX веков

В альбоме представлены наиболее значительные произведения живописи античного наследия. Иллюстрации помещены в хронологическом порядке по пяти разделам. Перед каждым разделом дана краткая характеристика интерпритации образа античности в живописи данного периода. Альбом живо перекликается с книгой «Путеводитель в мире живописи»

Защита детей от компьютерных опасностей

Сегодня персональный компьютер есть практически в каждой семье. Безусловно, это благо, ведь с его помощью ребенок общается, учится, развлекается, в общем, развивается. Да и представить современного успешного молодого человека без знания компьютера теперь просто невозможно. Однако есть и другая сторона, далеко не столь радужная. Вместе с персональным компьютером на ребенка с его неокрепшей психикой обрушивается масса негатива. Жестокие компьютерные игры, насыщенные насилием; современные фильмы, сюжет которых построен на убийствах и терроре; интернет, наполненный не только полезными, но и явно вредными для ребенка сайтами, - все это не самым благоприятным образом действует на наших детей. Если вы хотите оградить своего ребенка от всех опасностей, связанных с персональным компьютером, - эта книга для вас.

ДПА-2013. Математика. 11 клас.