350 лучших программ для Windows 7

Описания программ

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей.
Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты.
Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Контрольна робота 2. Світ української поезії - 1

Контрольний твір потрібно написати власноруч на бланку.

Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет. Книга «Радость воспитания», в основе которой лежат научные труды Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.