Українська кооперація

Разное

з’ясування місця і ролі кооперації у громадсько-політичному житті Західної України в 1920-1939 рр.

Князь Ярослав и его сыновья

Новый исторический роман известного российского писателя Бориса Васильева переносит читателей в первую половину XIII в., когда русские князья яростно боролись между собой за первенство, били немецких рыцарей, воевали и учились ладить с татарами. Его героями являются сын Всеволода Большое Гнездо Ярослав Всеволодович, его сын Александр Ярославич, прозванный Невским за победу, одержанную на Неве над шведами, его младший брат Андрей Ярославич, после ссоры со старшим братом бежавший в Швецию, и многие другие вымышленные и исторические лица. Читается с неослабевающим интересом до последней страницы.

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

основи здоров'я

Вивчити : П.6, Засоби безпеки у транспорті ст.35-39