Татары. История возникновения великого народа

Разное

Увлекательный экскурс известного ученого Эдуарда Паркера в историю кочевых племен Восточной Азии познакомит вас с происхождением, формированием и эволюцией конгломерата, сложившегося в результате сложных и противоречивых исторических процессов. В этой уникальной книге повествуется о быте, традициях и социальной структуре татарского народа, прослеживаются династические связи правящей верхушки, рассказывается о кровопролитных сражениях и создании кочевых империй.

ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА

ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2014 ГОД

Урок у 6 спеціальному класі  з української літератури. Андрій Малишко. «Яблука». Робота з текстом

Урок у 6 спеціальному класі з української літератури. Андрій Малишко. «Яблука». Робота з текстом
Мета: ознайомити учнів із життєвим та творчим шляхом А.Малишка; формувати уміння аналізувати віршовані твори; вчити учнів захоплюватися красою природи. Корекційна мета: корекція фонематичного слуху; удосконалення навичок сприймання, мисленнєвих операцій аналізу. Обладнання:комп’ютерна презентація РРЅ, тексти, яблука, бубон, гільце.