Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Психология

Эта книга станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Раскол. Роман в 3-х книгах: Книга II. Крестный путь

Владимир Личутин впервые в современной прозе обращается к теме русского религиозного раскола – этой национальной драме, что постигла Русь в XVII веке и сопровождает русский народ и поныне. Роман этот необычайно актуален: из далекого прошлого наши предки предупреждают нас, взывая к добру, ограждают от возможных бедствий, напоминают о славных страницах истории российской, когда «... в какой-нибудь десяток лет Русь неслыханно обросла землями и вновь стала великою». Роман «Раскол», издаваемый в 3-х книгах: «Венчание на царство», «Крестный путь» и «Вознесение», отличается остросюжетным, напряженным действием, точно передающим дух времени, колорит истории, характеры реальных исторических лиц – протопопа Аввакума, патриарха Никона. Читателя ожидает погружение в живописный мир русского быта и образов XVII века.

Учитесь Рисовать Перспективу

Книга знакомит с перспективой в изобразительном искусстве и содержит инструкции по ее выстраиванию и использованию при создании иллюзорного пространства в рисунках. Для широкого круга начинающих художников.

основи здоров'я

Вивчити : П.6, Засоби безпеки у транспорті ст.35-39