Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

Разное

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий.
Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

КИРИК 9 КЛАСС

СБОРНИК ЗАДАЧ

Варвары

Когда-то плодородные степи Таврии принадлежали искусному и воинственному народу — скифам. Трудно принять решение о войне старому владыке скифов — Агаю. Нет мира среди трех старейшин союза скифских племен. Коварство и предательство преследуют Агая. Но мудр владыка: иногда правильное слово становится во сто крат сильнее самого острого меча... Роман «Варвары», безусловно, является вершиной творчества известного русского писателя Глеба Пакулова.

Завдання до олімпіади з математики для 7 класу