ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2

ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2

Практичне завдання до теми «Проектування професійного успіху»

Виконати тестову роботу “Карта інтересів”. Результати внести у таблицю. Інструкцію до опитування “Карта інтересів” знаходиться на сторіці 149 підручника “Технології 11 клас” підручник для загальноосвітніх навчальних закладів; рівень стандарту, академічний рівень. О. М. Кабернік, А. І. Терещук, О. Г. Гервас Роботу надати на паперовому носії.

СПРАВОЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 1 -2 классы (1 -4)

Основная задача уроков русского языка - развитие устной и письменной речи учащихся в единстве с развитием их мышления. Самостоятельная работа - одно из важнейших средств раззатия мышления и речи учащихся, усвоения ученого материала, закрепления и проверки знаний, создания основы для развития интереса. Самостоятельная работа развивает творческие способности детей, воспитывает волю, внимание, настойчивость в достижении поставленной цели, прививает им "вкус" к поиску, к самостоятельным открытиям. 3 учебном пособии введен принципиально новый подход к организации самостоятельной работы. Не секрет, что в школу приходят ученики с разным запасом знаний, с разным потенциалом. Каждый ученик должен работать на уроке с интересом, а это возможно, если он выполняет посильное для него задание.