Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Підручник (профільний рівень)

Развиваем логику: 6 - 7 лет. ФГОС ДО/Н. И. Гордиенко.- 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Издательство "Экзамен", 2016.-32 с.

Перед вами тетрадь, предназначенная для занятий с детьми 6 - 7 лет. Это пособие поможет вашему ребёнку развить творческие способности, приобрести умение логически мыслить, научиться концентрировать внимание. Основное назначение работы по тетради "Развиваем логику" заключается в развитии интеллектуальных способностей у детей.