Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

6 класс

Бондарева, Е. Е. Интегрированный курс «Литература» (русская и мировая) [Текст] : учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. завед. С обучением на русском языке / Е. Е, Бондарева, Н. И. Ильинская, В. И. Мацапура, Г. В. Биткивская. – К. : Грамота, 2014. – 240 с.
Учебник содержит материал соответствующий действующей программе по литературе (русская и мировая) для общеобразовательных учебных заведений - художественные произведения, теоретические сведения, теоретико-литературные понятия, методический аппарат. С целью повышения эффективности использования предложенных материалов в учебнике предусмотрены тематические рубрики.

Головоломки на PHP для хакера

Данное пособие представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги — помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде.

ПРИРОДОЗНАВСТВО. 5 КЛАС

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України. Київ. "Світоч". 2013