Довідник з граматики англійської мови

У довіднику для глибшого усвідомлення матеріалу граматичні явища англійської мови зіставляються з відповідними явищами української. Теоретичний матеріал закріплюється системою вправ. Призначається для учнів старших класів середньої школи.

Фізика 9 клас

Підручник українською мовою, 2017р.

Универсальный карманный справочник медицинских препаратов

Зачастую о фармакологических свойствах, противопоказаниях и побочных эффектах того или иного лекарства, прописанного врачом, мы узнаем, когда уже купим его в аптеке, затратив ощутимую сумму. В этом издании собрана полная информация о самых известных, а также о многих редких медицинских препаратах. Вы сможете всегда держать книгу под рукой, ведь она занимает совсем немного места. Все лекарства приведены в алфавитном порядке, что позволит быстро найти необходимый препарат и выяснить его основные свойства.