ДПА - 2013. Українська мова 4 клас

ДПА - 2013. Українська мова 4 клас

Homo sum (Ведь я человек)

Исторический роман «Homo sum» посвящен зарождению в недрах христианских общин Египта и Сирии института монашества.

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Вишитий рушничок «Стирник». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.