Алгебра і початки аналізу 10 клас

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Академічний рівень

Полный курс лекций по русской истории

"Полный курс лекций по русской истории" - уникальное издание, в основу которого легли лекции, прочитанные С.Ф.Платоновым в Петербургском университете и на Бестужевских курсах. После очерков Д.И.Иловайского лекции С.Ф.Платонова стали самым подробным обобщающим изданием, в котором огромный период российской истории - от расселения славян в Европе до Великих реформ императора Александра II - был представлен ясно, образно, увлекательно. Этот курс лекций выдержал до 1917 года около 20 изданий.

Основы здоровья [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразоват. уч. заведений. /И. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2013. – 180 с. Учебник «Основы здоровья» создан согласно программе по основам здоровья для учащихся 5-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья, безопасности и гармоничного развития учащихся. Учебник ориентирован на использование современных педагогических технологий, в том числе интерактивных методов.

Сидоренко, В. К. Трудове навчання (для дівчат) [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвіт. навчальних закладів 5 клас. /В. К. Сидоренко, Т. С, Мачача, В. П. Титаренко, С. П. Павх, Г. М. Гаврилюк. – Х. : Сиция, 2013. – 240 с.