смт. Губиниха. Губиниська ЗОШ №2 І-ІІІ ступенів

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Языки программирования

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Другие книги по этому разделу:
Геннадий Прашкевич. Тайна подземного зверя

Эта книга - тематическое продолжение романа Геннадия Прашкевича «Секретный дьяк». Первая половина XVII века. Сначала русские казаки по приказу царя Алексея Михайловича в тундре на Индигирке ищут живого мамонта. В «Тайне полярного князца» знаменитый землепроходец Семен Дежнев устраивает жизнь на новойреке Погыче. И снова - малоизвестные события, и снова невероятное ощущение погружения в историческое время, изложенное в книге Геннадия Прашкевича. «Вы один из немногих, кто ныне умеет писать настоящие исторические романы», - писал Борис Стругацкий автору. Это, действительно так, не будем спорить.

Українська мова (Захарійчук) 4 клас

Рік: 2015 Підручник за 4 клас » Рідна мова Автор: Захарійчук, Мовчун, Нова програма 4 клас