смт. Губиниха. Губиниська ЗОШ №2 І-ІІІ ступенів

Д 17
Издательство "Правда", М.: 1982
OCR Бычков М.Н.

Другие книги по этому разделу:
Індівідуальний план за 1 семестр 2018-2019 н.р

Роботи надавати за часом вказаним у плані.

История зарубежной педагогики

В книге доктора педагогических наук профессора А. Н. Джуринского исследуется процесс развития зарубежной педагогики от первобытной эпохи до новейшего времени. Закрепляя накопленное человечеством знание, эта наука стала ценнейшим фактором развития общества и культуры. Изучение зарубежной педагогики позволяет понять характер взаимоотношений общества и школы на различных этапах исторического развития. Автор знакомит читателя с выдающимися просветителями — учеными, философами, историками, для которых педагогика была неотъемлемой частью их деятельности. Пособие адресовано аспирантам, студентам, преподавателям педагогических институтов и университетов, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также слушателям системы повышения квалификации работников народного образования.

переказ