смт. Губиниха. Губиниська ЗОШ №2 І-ІІІ ступенів

Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере:

С Новым годом!……………………………………………………………………………….1

Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2

Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4

Наш любимый город………………………………………………………………………….6

Вести с урока………………………………………………………………………………….7

Литературная страница………………………………………………………………………8

Другие книги по этому разделу:
Екологічне виховання дітей дошкільного віку

Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62  с .

Сидоренко, М. М. Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62 с .

Иоанн Антонович Романовы. Династия в романах – 10

Тринадцать месяцев подписывались указы именем императора Иоанна Антоновича… В борьбе за престолонаследие в России печальная участь постигла представителей Брауншвейгской фамилии. XVIII век – время дворцовых переворотов, могущественного фаворитизма, коварных интриг. Обладание царским скипетром сулило не только высшие блага, но и роковым образом могло оборвать человеческую жизнь. О событиях, приведших двухмесячного младенца на российский престол, о его трагической судьбе рассказывается в произведениях, составивших этот том. В том вошли: Е. П. Карнович "ЛЮБОВЬ И КОРОНА", Г. О. Данилевский «МИРОВИЧ», В. А. Соснора "ДВЕ МАСКИ"