смт. Губиниха. Губиниська ЗОШ №2 І-ІІІ ступенів

Методика преподавания истории в школе

Методическая литература

Первое в Украине за время независимости пособие «Методика обучения истории в школе» известных ученых-специалистов по методике истории и обществоведческих дисциплин. В пособии изложены основы теории и методики обучения истории, содержится значительное количество принципиально новых авторских положений о теории обучения истории, большое количество методических советов и примеров уроков, методов и технологий обучения, приемов, познавательных задач и т.п. Особенностью пособия является изложение авторами основ интерактивного обучения истории в школе, описание соответствующих технологий.
Руководство ориентировано на самостоятельное чтение, усвоение изложенного материала в процессе обучения в высшей школе или системе повышения квалификации учителей.

Другие книги по этому разделу:

Підготовка до ЗНО

10 варіантів завдань, розвязування яких вимагає відмінних знань теоретичних аспектів та високий рівень вмінь та навичок розвязування завдань

Скачать книгу можно по ссылке https://yadi.sk/i/YhZouMGofHgQw