смт. Губиниха. Губиниська ЗОШ №2 І-ІІІ ступенів

Математика 5 клас

pdf, 11.32MB

Математика 5 клас

Підручник з математики для учнів 5 класу.

Другие книги по этому разделу:
Українська мова: підручник для 8 класу

У підручнику реалізовано сучасні підходи до вивчення української мови як форми вияву національної та особистісної свідомості, засобу самопізнання й саморозвитку людини, закладено ідею національного самовизначення. Також ураховано вікові психологічні особливості підлітків, привернено увагу до змін у лексиці української мови, уведено елементи медійної освіти, розроблено гнучку систему рубрик, зручний апарат користування, застосовано науково обґрунтований підхід до ілюстрування й унаочнення текстового матеріалу.

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6-7 лет/ А. В, Белошистая.-М. : Айрис-пресс, 2007.- 24 с. - (Дошкольное воспитание и развитие).

Предлагаемый материал позволит провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6-7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания снабжены иллюстрациями , которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.